Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Flag Counter

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

     
Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.
Содержание
Общественный совет по оценке качества социальных услуг

СПИСОК

членов Общественного совета по оценке качества работы государственных учреждений, подведомственных министерству социального развития Новосибирской области, оказывающих услуги в сфере социального обслуживания населения

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование организации, должность

1.

Аверьянов

Геннадий Иванович

Заместитель председателя Новосибирской областной общественной организации «Ассоциация землячеств Новосибирской области»

2.

Агаркова

Галина Васильевна

 

Председатель Новосибирской общественной  организации детей-инвалидов с психоневрологическими заболеваниями «Первоцвет»

 3.

Галл –Савальский

Игорь Владимирович

Председатель Общественной организации «Новосибирская областная организация Всероссийского общества инвалидов».

4.

Дроздов

Владимир Павлович

Председатель Новосибирской областной общественной организации инвалидов Сибирский региональный Союз «Чернобыль»

5.

Есипова

Татьяна Павловна

Председатель Городской общественной организации инвалидов «Общество ДАУН СИНДРОМ»

6.

Кашина

Елена Николаевна

 

Начальник основного отдела муниципального бюджетного учреждения «Центр молодежи «Альтаир» города Новосибирска

7.

Котов

Сергей Фёдорович

Член Межрегионального Союза Силовых Структур Родины

8.

Куккус

Александр Иоганович

Член Новосибирской областной общественной организации «Ассоциация землячеств Новосибирской области», директора государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский техникум водного транспорта»

9.

Лесневский

Юрий Юрьевич

Член Новосибирской областной организации общероссийской общественной организации инвалидов, директор Государственного бюджетного учреждения культуры Новосибирской области «Новосибирская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих»

10.

Литуненко

Елена Ивановна

Директор Городской общественной организации Центр адаптации детей-инвалидов и инвалидов с церебральным параличом «ЦАДИ»

11.

Малицкая

Елена Павловна

 

Председатель Общественного совета;

член Региональной общественной организации «Общественная палата Новосибирской области», президент Межрегионального общественного фонда «Сибирский Центр Поддержки Общественных Инициатив»

12.

Мурашкина

Анна Николаевна

Член Новосибирской областной общественной организации инвалидов колясочников «Центр Независимой Жизни «ФИНИСТ»

13.

Рагозина

Наталья Валентиновна

Президент Межрегиональной общественной организации «Центр общественного здоровья»

14.

Семенко

Виктор Леонидович

Президент Новосибирской областной общественной организации инвалидов колясочников «Центр Независимой Жизни «ФИНИСТ»

15.

Скаредова

Наталья Ивановна

Член Региональной общественной организации «Общественная палата Новосибирской области»,  председатель Общественной организации «Ленинская местная организация Всероссийского общества инвалидов»

16.

Сорокина

Валентина Леонидовна

Председатель Новосибирской областной организации Профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

17.

Сухих

Галина Александровна

Президент Новосибирской городской общественной организации Негосударственный центр поддержки семей и детей «Вместе»

18.

Феллер

Ярослав Викторович

Председатель Межрегиональной общественной организации «Социальное партнерство»

19.

Ющенко

Дмитрий Николаевич

Президент Благотворительного фонда «Новосибирск без наркотиков»